НачалоРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NegatiVe  
Форум » Mu Narva » Рынок » Покупка ГМ статуса
Покупка ГМ статуса
NegatiVeДата: Воскресенье, 27.05.2007, 15:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
На нашем сервере пока что есть еще 4 свободных места для ГМ.
Покачто ГМ статус на 1 месяц будет стоить 50 еек.
ГМу дается любой exc + full option set и full stats.
Для покупки ГМ Статуса обращайтесь по ICQ 204-943-034

Каждый ГМ должен быть ознакомлен и согласен с Правилами:

1) Запрещаеться раздавать или торговать вещами (караеться)!
2) Вещи или кундуны могут выдавать не более 3, и только в случае выйгрыша квеста.
3) Каждый ГМ обязан проводить как минимум 1 квест в сутки (квест на усмотрение игроков, путём голосования).
4) ГМ не может нападать на игроков ради своего удовольствия.
5) В случае каких либо багов или неполадок на севере, ГМ должен доложить "Главному админу", ( после примуться дальнейшие меры).
5) ГМ также должен следить за нецензурными высказываниями. ( наказание на усмотрение ГМ)!
6) ГМ может вступать в любой гуилд который ему понравиться, но при етом не имеет права учавствовать в Клан-варах.
7) ГМ обязан помогать игрокам советом... (неболее)
8) ГМ не имеет право качать игроков сервера.
9) ГМ должен соблюдать все правила сервера!
10) При не подчинениям к правилам снимается ГМ Статус, Account игрока Банится.


 
LitoДата: Воскресенье, 03.06.2007, 19:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
na pol mesjaza mohno vzat?
 
DarkДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Jab pomog etomu serveru i adminam v navedenie porjadka no ne za dengi =]shmotki jab kupil no s pravilami dlja gm, vy nemnogo pereberali =] game pley u gm umeraet =] a ja hochju igrat , predlagaju zdelat guild ot adminov [Security]i vesti tuda ludei kto destvitelno hochet pomoch admnam no pri etom sam prosto ostajotsa igrakom. jab dazhe stal Gm etoi guildy i pridumal by pravila no za eto prosto dolzhny byt posherenie s storony adminov ! da i vobshe ochen mnogo idei dlja pomoshi v novom servere! U menja stazh v igre mu uzhe okolo 4 let, takchto mnogoe videl i mnogoe mogu podskazat dlja svjazi pishete mne v MSN Messenger freeman9_9_9@hotmail.comRad budu pomoch crazy

Сообщение отредактировал Dark - Понедельник, 04.06.2007, 13:40
 
SlavecДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Dark,
да уж, по твоим словам не скажешь о таком стаже, может ты просто гэймер но не больше!


Soul Master - HeHaBuCTb
 
DarkДата: Воскресенье, 03.06.2007, 21:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Slavec)
Dark,
да уж, по твоим словам не скажешь о таком стаже, может ты просто гэймер но не больше!

nu eto javno ne k tebe obrashjalis! i ne tebe chtoto reshat mojo delo predlozhozhit a dalshe reshajut adminy no daleko ne ty !!!

Добавлено (03.06.2007, 21:56)
---------------------------------------------
6) ГМ может вступать в любой гуилд который ему понравиться, но при етом не имеет права учавствовать в Клан-варах.
4) ГМ не может нападать на игроков ради своего удовольствия.
ja ne soglasen s etimi punktami a tak vsjo realno

 
SlavecДата: Воскресенье, 03.06.2007, 22:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Slavec)
6) ГМ может вступать в любой гуилд который ему понравиться, но при етом не имеет права учавствовать в Клан-варах.
4) ГМ не может нападать на игроков ради своего удовольствия.
ja ne soglasen s etimi punktami a tak vsjo realno

ты чё не понимаешь что ГМы это не те люди которые качаютсяи участвуют в различных варах...это не те люди которые просто играют в своё удовольствие, ГМы те люди которые получают удовольствие от своего дела , а их ДЕЛО - ДЕЛАТЬ ИГРУ ИНТЕРЕСНЕЙ! на месте администрации я бы тебя не взял никуда biggrin smile smile smile


Soul Master - HeHaBuCTb
 
DarkДата: Воскресенье, 03.06.2007, 22:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Slavec. Esli ty ne vnimatelen to posmotri vylshe ja sobralsja igrat, a ne sidet kak pjos! a na shjot chtob ty ne vzjal nikuda tak i ne k tebe obrashjajutsa sorry za off top! tema zakryta cool
 
NegatiVeДата: Воскресенье, 03.06.2007, 23:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dark)
6) ГМ может вступать в любой гуилд который ему понравиться, но при етом не имеет права учавствовать в Клан-варах.
4) ГМ не может нападать на игроков ради своего удовольствия.
ja ne soglasen s etimi punktami a tak vsjo realno

Ja uvazaju mnenie vseh igrokov. Horowo 4to hot nekotirie ne sidjat na meste a hotjat
pomo4 hot kaknibud serveru. Nas4et togo 4tobi sozdat clan [Security] normalnaja ideja.
Tok nada nad etim pogovorit malek, tok ja ne polzuju MSN. est ICQ???

Sas objasnju eti pravila. nas4et 6 punkta. Gm ne mozet u4astvovat v CW tak kak na GM stoit emunitet.Gm ne realno ubit.
Nas4et 4 punkta. 4to eto za server gde admini i GM stojat naprimer u vhoda v davias i mo4at vseh podrjad???? Razve im interesno igrat na etom servere???


 
ModoДата: Воскресенье, 03.06.2007, 23:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
Я котегорически не согласен с Dark, правила полностью соответствуют нормам.. Алексей выше разяснил данные правила.. мне кажеться всё в норме. Насчёт гильдии.. Мне кажеться можно её создать, и те кто хочет помочь, пускай помогают.. но как ты сказал (за поощрения помощ) меня это несколько смутило... ты знаешь я тоже играю долгий срок в му.. и много видел и с этой должностью вполне справлюсь я сам, без обит. Если ты хочешь выделяться, не ищи халявы, тут ещё впринципе нет. Сервер будет развиваться постепенно, и незабывайте что админы не профи в этом деле, и они не могут сделать всё! Давольствуйтесь тем что предлагаеться на данный момент. Далее мы обязательно будем менять сервер в лучшую сторону.. Также будет открыт сервер №2, в конце августа. Сервера будут располагаться на разных ПК. Поясню зачем : т.к. му не 24/7 днём будет работать 1 сервер а ночью другой. Вроде удобно, тем самым му можно считать как 24/7 ))) На этом всё мне кажеться, удачной вам игры, и хорошего настроения.

Жизнь-игра из которой не выйдешь живым...

Сообщение отредактировал Modo - Воскресенье, 03.06.2007, 23:50
 
DarkДата: Понедельник, 04.06.2007, 00:45 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Modo)
пускай помогают.. но как ты сказал (за поощрения помощ) меня это несколько смутило... ты знаешь я тоже играю долгий срок в му.. и много видел и с этой должностью вполне справлюсь я сам, без обит

posherenie mogut byt ne v plane haljavy ob etom ne kto ne govorit mozhet prosto kakieto posherenija vide perehoda v gm ne za 50 kronn a prosto na mesjac te kto bolee aktiven budet eto tolko primer delo to za vami mojo delo tolko predlozhit etozhe ne prikazy =] i ja ne obizhajus =]

Добавлено (04.06.2007, 00:45)
---------------------------------------------
Quote (NegatiVe)
Sas objasnju eti pravila. nas4et 6 punkta. Gm ne mozet u4astvovat v CW tak kak na GM stoit emunitet.Gm ne realno ubit.
Nas4et 4 punkta. 4to eto za server gde admini i GM stojat naprimer u vhoda v davias i mo4at vseh podrjad???? Razve im interesno igrat na etom servere???

eto ponjatno iz za etogo ja i pridlagaju zdelat clan chtob obychnye igroki spokoino igrali komu interesen sam proces igry no kak pomoshniki gm i adminov pomagali im vot ves smysl moei zatei i chtob na nih ne rasprastranjalis eti punkty

 
ModoДата: Понедельник, 04.06.2007, 09:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 3
Статус: Offline
" kakieto posherenija vide perehoda v gm ne za 50 kronn a prosto na mesjac te kto bolee aktiven budet "

Это мне кажеться глупо, ГМов у нас хватает, и темболее нам нужны деньги на дальнейшее развитие серера.. Бесплатной ГМки не будет.. Если ты хочешь помоч серверу.. купи её.


Жизнь-игра из которой не выйдешь живым...

Сообщение отредактировал Modo - Понедельник, 04.06.2007, 09:06
 
DarkДата: Понедельник, 04.06.2007, 09:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Modo)
Это мне кажеться глупо, ГМов у нас хватает, и темболее нам нужны деньги на дальнейшее развитие серера.. Бесплатной ГМки не будет.. Если ты хочешь помоч серверу.. купи её.

Ja serveru pomogu dengami ja uzhegovoril pokupkoi seta eto 100%. A posherenie eto delo tvojo hochesh posherjai hochesh net, prosto ljudi dolzhny byt zainteresovany v etom tak stroetsa ljuboi biznes smile S uvazheniem CooLMG
ps. I obychno vse narushenie vidny kogda ty sam na spote staish i kachjaeshsja i obshjaeshsja s ljudmi. Eto tolko mojo predlozhenie Ne sudite strogo ja tolko za ulutshenie servera i drugie mnenija ja uvazhaju !
 
SlavecДата: Понедельник, 04.06.2007, 10:06 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
sad

Soul Master - HeHaBuCTb
 
KirДата: Понедельник, 04.06.2007, 10:15 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Dark дело говорит если честно я уже общался с mmaf ом и обьяснил ему всё так что я за идею ДАрка tongue
 
SlavecДата: Понедельник, 04.06.2007, 12:54 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kir)
Dark дело говорит если честно я уже общался с mmaf ом и обьяснил ему всё так что я за идею ДАрка

да вы что не понимаете кто такие ГМы а кто такие просто игроки! у ГМом есть привелегии и как они будут в GuildWarah участвовать если у них будет приемущество, это будет не чесно и чтоб они не могли качать других, если ГМы хотят в Warah участвовать пусть качаются так же как обычные игроки а ГМвские чары пусть будут у них для проведения Евентов, но не надо делать так чтоб ГМовские чары могли Warы проводить angry angry angry


Soul Master - HeHaBuCTb
 
Форум » Mu Narva » Рынок » Покупка ГМ статуса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz